Radiateur d'huile 90935 Nissens
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Filet à bagages S 1,5 x 2,5 mètres
Les produits TCP sont connus pour leur haute qualité et leur vaste gamme. Ce filet de chargement en particulier est connu comme un produit de haute qualité. Avec une taille de 1,5 x 2,5 mètres, il s'agit d'un petit filet de chargement.
| Couleur | Vert |
| Longueur | 250 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Viscosité | Filet de remorque |
| Nombre de pièces | 1 |
| Extra | Sac de rangement |
| La taille | 150 x 250 cm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment