Disque de frein MEYLE-PD Quality 083 521 2105/PD
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Filet de remorque 200x300cm
Ce filet de remorque robuste de la marque Carpoint a un bord élastique épais. L'épaisseur du fil est de 2 mm et la taille des mailles est de 55 mm. Le filet de remorque peut être utilisé pour garder toutes sortes d'articles et de déchets sur la remorque. Le filet a une taille de 200x300cm.
| Couleur | Vert |
| Longueur | 300 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Garantie | 2 ans |
| Epaisseur du fil | 2 mm |
| Nombre de pièces | 1 |
| La taille | 200 x 300 cm |
| Taille du maillage | 55 x 55 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
bon et pas cher bonne qualité
Filet de remorque agréable et solide
Suis très heureux avec le bon prix du filet de remorque et l'élimination des déchets à la municipalité est immédiatement sûre.
Jamais eu autant de problèmes avec un achat sur Internet. J'attends un message décent depuis 5 semaines et je ne contacte pas le service client. N'achetez rien ici!
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment