Butée hydraulique, embrayage PJQ213 TRW
Materiaal: Aluminium Diameter (mm): 34
Compatibilité universelle.
| Quantité | 2 pièces |
| Garantie | 2 ans |
| Viscosité | Perceuse à métaux |
| longueur totale | 49 mm |
| ID du fournisseur EZBase | 898 |
| Nom du fournisseur EZBase | Techtronic Industries Benelux |
| Ø | 2,0 mm |
| longueur de perçage | 24 mm |
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Materiaal: Aluminium Diameter (mm): 34
Aucune spécification disponible pour le moment
inbouwplaats: links registratietype: E-Type gecontroleerd
Aucune spécification disponible pour le moment