Cylindre émetteur, embrayage ADM53432 Blue Print
hoofdkoppelingscilinder mazda
Compatibilité universelle.
| Quantité | 2 pièces |
| Garantie | 2 ans |
| Viscosité | Perceuse à métaux |
| longueur totale | 61 mm |
| ID du fournisseur EZBase | 898 |
| Nom du fournisseur EZBase | Techtronic Industries Benelux |
| Ø | 3,0 mm |
| longueur de perçage | 33 mm |
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
hoofdkoppelingscilinder mazda
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Werkwijze: electrisch spanning (Volt): 12 technisch informatienummer: SI 0083 technisch informatienummer: SI 0106 technisch informatienummer: SI 1150