Cylindre émetteur, embrayage 511 0285 10 LUK
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Quantité | 2 pièces |
| Garantie | 2 ans |
| Viscosité | Perceuse à métaux |
| longueur totale | 75 mm |
| ID du fournisseur EZBase | 898 |
| Nom du fournisseur EZBase | Techtronic Industries Benelux |
| Ø | 4,0 mm |
| longueur de perçage | 43 mm |
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment