Durite de radiateur MEYLE-ORIGINAL Quality
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Quantité | 1 |
| Garantie | 2 ans |
| Viscosité | Perceuse à métaux |
| Diamètre | 10 mm |
| longueur totale | 133 mm |
| Standardisation | DIN 338 |
| ID du fournisseur EZBase | 898 |
| Nom du fournisseur EZBase | Techtronic Industries Benelux |
| Longueur de travail | 87 mm |
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment