Intercooler / Chargeur
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Genre | Fiche fusible |
| Matériau | Plastique semi-transparent |
| Couleur | Vert |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 15,3 mm |
| Tension | 32 V |
| Largeur | 9,1 mm |
| Hauteur | 3,8 mm |
| Unité d'emballage | 1 pièces |
| Numéro dans la case | 12 pièces |
| DIN/norme ISO | 8820-Brouillon |
| Emballé par | 1 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| Intensité de courant | 30 A |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment