Mécanisme d'embrayage 8094 Kawe
Aucune spécification disponible pour le moment
Numéro de produit d'origine: 1735920
Numéro de fabrication: 35370
EAN: 8712232910393
Hapro Trivor 440 Anthracite
Commandez également facilement les barres de toit adaptées à votre voiture par plaque d'immatriculation !
Ce coffre de toit PREMIUM Hapro Trivor allie un look robuste à beaucoup d'espace. Vacances au ski, randonnée à vélo, week-end de survie ?
Le manque d'espace ne sera plus jamais un obstacle.
Les « poignées de voiture » centrales innovantes offrent une assistance à l'ouverture : le couvercle est soulevé de quelques centimètres, ce qui rend l'ouverture du couvercle extrêmement douce. Lors de la fermeture, la poignée s'effondre automatiquement et vous entendez un clic. Les clés ne sont en réalité plus nécessaires, sauf si vous souhaitez éloigner les visiteurs indésirables. Le Hapro Trivor est disponible en trois tailles et est disponible dans les couleurs modernes Brilliant Black et Supermatt Anthracite.
Sportif et spacieux
Ce dernier modèle de coffre de toit présente une apparence résolument sportive et offre un espace de chargement sans précédent grâce à sa hauteur. L'étui peut être ouvert des deux côtés grâce à un système soft-click, ce qui simplifie grandement son utilisation.
Design élégant
Le coffre de toit présente des lignes robustes et robustes et de beaux détails. La valise est équipée d'une poignée unique et innovante et de logos Hapro modernes.
Caractéristiques:
| Couleur | Anthracite |
| Charge utile | 75 kg |
| Garantie | 5 ans |
| Capacité | 440 litres |
| Viscosité | Coffre de toit |
| Ouverture | Gauche et droite |
| Largeur | 82 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Propre poids | 20 Kg |
| Convient aux skis | Oui |
| Verrouillable avec serrure | Oui |
| La certification | TÜV et ISO11154 |
| Longueur | 192 cm |
| L'assemblée | Coupe Premium |
| Max. Barres de toit B / H | 95mm / 55mm |
| Taille intérieure | 192 x 82 x 45 cm |
| Taille extérieure | 184 x 77 x 44 cm |
Compatibilité universelle.
VDL Hapro bv existe depuis 1982 et a été fondée à Kapelle. Hapro est spécialisé dans la production de chaises longues et de coffres de toit de voiture. Grâce à ses connaissances internes et à ses nombreuses années d'expérience, Hapro associe une technologie de pointe à un design élégant.
En raison du succès rencontré dans la production des coffres de toit, Hapro a également commencé à produire d'autres accessoires pour voiture, notamment des porte-vélos, des barres de toit et des accessoires pour les coffres de toit. Aussi de qualité comparable. La qualité est immédiatement soulignée par l'ANWB, car elle évalue le porte-vélos Hapro Atlas deux fois avec un label qualité / prix.
Les coffres de toit Hapro sont de très haute qualité. Vous pouvez constater que la conception, la fiabilité, la sécurité et la facilité d’utilisation des valises ont été particulièrement étudiées. Par exemple, il n’ya pas un seul coffre de toit qui puisse être monté sur les barres de toit aussi facilement que le Hapro. Des matériaux avancés sont utilisés en production, faisant d'un coffre de toit Hapro un investissement précieux pour l'avenir. Une valise Hapro est faite pour la durabilité et apportera donc des années de confort de voyage.
En bref, sans souci et élégant lorsque vous voyagez avec des produits Hapro.
Les coffres de toit et les porte-vélos Hapro se distinguent sur les points suivants:
- ANWB testé 'bien' plusieurs fois
- Différents modèles dans différentes tailles
- Design ergonomique
- Porte-vélos pour attelage ou sur le toit
- Durabilité
Nous avons actuellement les produits Hapro suivants dans notre gamme:
- Coffres de toit
- Accessoires de toit et élévateur de toit
- Porte-vélos sur attelage
- Porte-vélos sur le toit
- rampes porte-vélos et accessoires
Nous avons presque tous les produits Hapro en stock. Cela signifie que nous pouvons généralement livrer les produits en une journée.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Paiement sécurisé