Jeu de joints d'étanchéité, tige de soupape
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Couverture de coffre de toit Hapro taille XXL
La housse de protection de coffre de toit Hapro garantit que votre coffre de toit est protégé pendant la période de stockage contre d'éventuels dommages, rayures, poussière et saleté. La housse peut également être utilisée en combinaison avec une autre marque, à condition que la longueur du coffre de toit ne dépasse pas 235 cm.
Avec cette housse en coton doux, vous protégez votre coffre de toit contre la poussière et la saleté, mais surtout contre les rayures.La housse est équipée d'un élastique pour qu'elle se connecte toujours à la valise. La couverture est légère, flexible et fonctionne sans rayures. Si la housse est sale ou poussiéreuse, vous pouvez simplement la laver en machine à 30 degrés. Le couvercle de coffre de toit de Hapro convient à toutes les marques de coffres de toit d'une longueur maximale de 235 centimètres.
Caractéristiques:
Convient aux coffres de toit Hapro :
| Viscosité | Couverture de protection de coffre de toit |
| Charge utile | Non applicable |
| Garantie | 3 ans |
| Capacité | Non applicable |
| Longueur | 235 cm |
| La taille | XXL |
| Ouverture | Non applicable |
| Largeur | Non applicable |
| Hauteur | 43 cm |
| Poids à vide | Non applicable |
| Verrouiller | Non applicable |
| Dimension (L xlxh) | 235 x 94 x 43 cm |
| Convient jusqu'à | 225 cm |
| La certification | TÜV |
| Convient aux skis | Non |
Compatibilité universelle.
VDL Hapro bv existe depuis 1982 et a été fondée à Kapelle. Hapro est spécialisé dans la production de chaises longues et de coffres de toit de voiture. Grâce à ses connaissances internes et à ses nombreuses années d'expérience, Hapro associe une technologie de pointe à un design élégant.
En raison du succès rencontré dans la production des coffres de toit, Hapro a également commencé à produire d'autres accessoires pour voiture, notamment des porte-vélos, des barres de toit et des accessoires pour les coffres de toit. Aussi de qualité comparable. La qualité est immédiatement soulignée par l'ANWB, car elle évalue le porte-vélos Hapro Atlas deux fois avec un label qualité / prix.
Les coffres de toit Hapro sont de très haute qualité. Vous pouvez constater que la conception, la fiabilité, la sécurité et la facilité d’utilisation des valises ont été particulièrement étudiées. Par exemple, il n’ya pas un seul coffre de toit qui puisse être monté sur les barres de toit aussi facilement que le Hapro. Des matériaux avancés sont utilisés en production, faisant d'un coffre de toit Hapro un investissement précieux pour l'avenir. Une valise Hapro est faite pour la durabilité et apportera donc des années de confort de voyage.
En bref, sans souci et élégant lorsque vous voyagez avec des produits Hapro.
Les coffres de toit et les porte-vélos Hapro se distinguent sur les points suivants:
- ANWB testé 'bien' plusieurs fois
- Différents modèles dans différentes tailles
- Design ergonomique
- Porte-vélos pour attelage ou sur le toit
- Durabilité
Nous avons actuellement les produits Hapro suivants dans notre gamme:
- Coffres de toit
- Accessoires de toit et élévateur de toit
- Porte-vélos sur attelage
- Porte-vélos sur le toit
- rampes porte-vélos et accessoires
Nous avons presque tous les produits Hapro en stock. Cela signifie que nous pouvons généralement livrer les produits en une journée.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment