Filtre intérieur K 1200A-2x Filtron
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
JBL Club 622 16CM 2-WAY
Spécifications générales
Contenu:
| Diamètre | 16 cm |
| Pouvoir | 180W |
| Applicable | Universel |
| Genre | Coaxial |
| Couleur | Noir |
| Garantie | 2 ans |
| L'impédance | 3 Ohm |
| Sensibilité | 93dB |
| Réponse en fréquence | 65Hz ? 20kHz |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
30-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
binnen lengte [mm]: 525 schroefdraadmaat 1: M10x1 In. Spherical schroefdraadmaat 2: Banjo 10mm