Pompe de circulation d'eau, chauffage de stationnement
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Jeu de pontets Rodac Mini plastique ( 2 pièces )
La solution idéale pour les réparations mineures de votre voiture. Avec ces rampes en plastique de Rodac, vous pouvez facilement travailler sous la voiture ou faire basculer la voiture pour le remplacement ou la réparation de pièces. Les Minibridges de Rodac sont empilables et prennent donc peu de place. Livré par lot de 2 pièces.
| Capacité de charge maximale (kg) | 2500kg |
| max. hauteur (mm) | 220 |
| Capacité de charge par pièce | 1250 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Viscosité | Rampe |
| Propre poids | 4 kg chacun |
| Quantité | 2 |
| Dimension(mm) | 900 x 330 x 220 |
| Empilable | Oui |
Date de livraison prévue:
29-05-2026
Le produit lui-même est très bien, c'est mieux qu'un cric et des chandelles pour travailler lorsque cela est possible. Le seul point est que la description n'est pas tout à fait correcte. Surtout la hauteur. Oui, la hauteur absolue est effectivement correcte, mais c'est la protection contre la sortie à la fin. L'endroit où se situent les roues est de 18 cm au lieu des 23 dans la description.
Répond à mes souhaits. Bon produit
Paiement sécurisé