Support de capteur, capteur de pluie
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Matériau | Métal chromé |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 1020 gram |
| La tension | 12V |
| Viscosité | Corne bicolore |
| Niveau sonore | 117 db |
| Fréquence élevée | 735 Hz +/- 5% |
| Fréquence basse | 600 Hz +/- 5% |
| Consommation d'énergie | 240 watt |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé