Crémaillière de direction SR20001 ERA Benelux
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Matériau | Acier, plastique |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 1150 gram |
| Longueur | 141 / 155 / 212 mm |
| La tension | 12V |
| Viscosité | Corne à trois tons |
| Niveau sonore | 117 db |
| Fréquence élevée | 830 Hz + -- 5% |
| Fréquence basse | 730 Hz + -- 5% |
| Consommation d'énergie | 240 watt |
| Fréquence moyenne | 595 Hz + -- 5% |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
16-06-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment