courroie trapézoïdale
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Matériau | Métal chromé |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 1070 gram |
| Longueur | 297 / 345 mm |
| Viscosité | Corne bicolore |
| Label de qualité | Cee-Ece |
| Niveau sonore | 110 db |
| Fréquence élevée | 395 Hz + -- 5% |
| Fréquence basse | 360 Hz + -- 5% |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
06-05-2026
Juste ce que je voulais, un son agréable
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aanvullend artikel/aanvullende informatie: Met cilinderkopdichting Aanvullend artikel/aanvullende informatie: Met klepseals
Aucune spécification disponible pour le moment