Projecteur antibrouillard
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Genre | Fiche fusible |
| Matériau | Plastique transparent auto-extinguible |
| Couleur | Jaune |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 34,1 mm |
| Tension | 32 V |
| Largeur | 29,5 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Unité d'emballage | 1 pièces |
| Numéro dans la case | 15 pièces |
| DIN/norme ISO | 8820-3 |
| Emballé par | 1 pièces |
| Type d'emballage | Petite |
| Intensité de courant | 20 A |
| Sae norme | J1888 |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé