Convertisseur de couple
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Genre | Fiche fusible |
| Matériau | Plastique transparent auto-extinguible |
| Couleur | Jaune |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 34,1 mm |
| Tension | 32 V |
| Largeur | 29,5 mm |
| Hauteur | 9 mm |
| Unité d'emballage | 5 pièces |
| Numéro dans la case | 12 pièces |
| DIN/norme ISO | 8820-3 |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Standard |
| Intensité de courant | 20 A |
| Sae norme | J1888 |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
remschijftype: geventileerd aantal gaten: 5 diameter (mm): 300 centreringdiameter [mm]: 75 hoogte (mm): 54 remschijfdikte (mm): 20 minimale dikte (mm): 18,4 steek wielbouten (mm): 120 Kleur: zwart Oppervlakte: gelakt
Aucune spécification disponible pour le moment