Capteur TPMS
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Matériau | Boîtier Pa6T résistant à la chaleur et aux acides |
| Couleur | Jaune |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 67,3 mm |
| Tension | 32 V |
| Largeur | 12 mm |
| Hauteur | 8,24 mm |
| Unité d'emballage | 5 pièces |
| Version de fusibles | Fusible à vis |
| Numéro dans la case | 12 pièces |
| DIN/norme ISO | 8820-5 |
| Emballé par | 5 pièces |
| Type d'emballage | Standard |
| Intensité de courant | 100 A |
| trou de boulon | 8 mm |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment