Phare 1LL 012 643-031 Hella
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Genre | Fiche fusible mini |
| Matériau | Nylon semi-transparent |
| Couleur | Violet |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 10,9 mm |
| Tension | 58 V |
| Largeur | 8 mm |
| Hauteur | 3,8 mm |
| Unité d'emballage | 10 pièces |
| Numéro dans la case | 12 pièces |
| DIN/norme ISO | 8820-9 |
| Emballé par | 10 pièces |
| Type d'emballage | Standard |
| Intensité de courant | 3 A |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment