Condenseur, climatisation TSP0225552 Delphi
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Genre | Fiche fusible |
| Matériau | Plastique transparent auto-extinguible |
| Couleur | Bleu |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 19,2 mm |
| Tension | 32 V |
| Largeur | 19,2 mm |
| Hauteur | 5,2 mm |
| Unité d'emballage | 50 pièces |
| Numéro dans la case | 12 pièces |
| DIN/norme ISO | 8820-3 |
| Emballé par | 50 pièces |
| Type d'emballage | Standard |
| Intensité de courant | 15 A |
| Sae norme | J1284 |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Après-demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment