Rotule de direction intérieure, barre de connexion RE-AX-8103 Moog
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Osram BATTERYstart 260 - Démarreur/Banque d'alimentation
Démarrez votre véhicule en 60 secondes environ et rechargez l'appareil et d'autres appareils mobiles en un rien de temps grâce à la fonction de charge rapide.
Insouciant!
Le BATTERYstart 260 est conçu pour démarrer des véhicules 12V avec jusqu'à 4L d'essence et jusqu'à 2L de moteurs diesel. Il dispose d'une puissante batterie au lithium de 9000 mAh avec fonction de charge rapide. De plus, l'appareil dispose de pinces de sécurité avec protection contre l'inversion de polarité, les courts-circuits et les surtensions.
Compact!
Avec un poids de seulement 720 grammes, l'appareil est facile à manipuler et à utiliser. La taille compacte tient bien dans une boîte à gants et le sac de rangement inclus sert à protéger l'appareil et à un rangement pratique. Une lampe de poche est également intégrée, qui peut être utilisée pour éclairer le compartiment moteur en cas de faible éclairage ou la nuit.
Caractéristiques:
| Viscosité | Démarreur de saut |
| Longueur du cable | 20 cm |
| Type de batterie | 6V / 12V |
| Lampe de travail intégrée | Oui |
| Max. pouvoir | 1000A |
| Batterie/Pile | Oxyde de lithium-cobalt (LiCoO2) |
| Garantie | 2 ans |
| Tension d'alimentation [V] | 12 |
| Protection contre inversion des polarités | Oui |
| Puissance continue | 200A |
| Électricité au démarrage (12V) [A] | 200 |
| Capacité de batterie (pleine charge) [Ah] | 0,9 |
| Temps de charge [h] | 1 |
| Électricité de pointe (12V) [A] | 1000 |
| Protection contre courts-circuits | Oui |
| Sécurité contre la surcharge | Oui |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
02-07-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment