Corps d'essieu/palier de support moteur
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Osram Original 12V P27/7W S25d
Les feux de signalisation originaux avec base en plastique offrent une qualité OEM fiable. Les pièces de rechange d'origine sont disponibles pour différentes applications.
| Type de lampe | P27/7W |
| Quantité | 10 |
| Tension | 12V |
| Genre | Ampoule |
| Garantie | 2 ans |
| En watts | 7W |
| Ampoule version base | W2.5x16q |
| Puissance nominale [W] | 27/7 |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
16-06-2026
Livré hyper rapide. Merci beaucoup pour cela.ð?ð?
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment