Disque de frein BD190 Bosch
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Osram Ligne Originale 12V R10W
Les lampes de signalisation originales Osram avec base en métal, comme tous les produits Osram originaux, ont une qualité OEM fiable.
Grâce à la large gamme de produits, les lampes peuvent être utilisées comme lampes de rechange originales pour diverses applications.
| Taper | R10W |
| Quantité | 10 |
| Viscosité | Clignotant |
| Tension | 12V |
| Genre | Ampoule |
| Type d'emballage | Boîte |
| Garantie | 2 ans |
| En watts | 10W |
| Ampoule version base | BA15s |
| Puissance nominale [W] | 10 |
Compatibilité universelle.
| 20113 | JENBACHER |
|---|---|
| 17256 | JENBACHER |
| 37899 | JENBACHER |
Date de livraison prévue:
11-06-2026
Bon prix et qualité.
Paiement sécurisé