Bavette, crochet de remorquage
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
| Taper | R5W |
| Quantité | 10 |
| Viscosité | Feu de brouillard |
| Tension | 12V |
| Genre | Ampoule |
| Type d'emballage | Boîte |
| Garantie | 2 ans |
| En watts | 5W |
| Ampoule version base | BA15s |
| Puissance nominale [W] | 5 |
Compatibilité universelle.
| 17253 | JENBACHER |
|---|---|
| 20112 | JENBACHER |
| 37897 | JENBACHER |
Date de livraison prévue:
13-06-2026
Ce sont des lampes Ptima, je les utilise pour l'éclairage de mon jardin.
Bon et juste prix. Stock reconstitué pour quand une lumière meurt.
bon rapport qualité prix
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment