Disque de frein DF1608 TRW
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Osram Original 12V W16W
Les lampes de signalisation d'origine avec culot en verre sont disponibles comme pièces détachées d'origine pour différents types de lampes. Découvrez ces lampes fiables et la qualité supérieure éprouvée d'OSRAM !
| Taper | W16W |
| Quantité | 10 |
| Viscosité | Clignotant |
| Tension | 12V |
| Genre | Ampoule |
| Type d'emballage | Boîte |
| Garantie | 2 ans |
| En watts | 16W |
| Ampoule version base | SV8.5-8 |
| Puissance nominale [W] | 16 |
Compatibilité universelle.
| 21513 | JENBACHER |
|---|
Date de livraison prévue:
Demain
J'ai acheté 10 pièces juste pour être sûr, j'ai alors un stock pour le moment. L'éclairage de recul était 1 lampe défectueuse. Immédiatement remplacé les 2 dans la VW Golf 7
Bonnes lumières. Brûlez bien. La durabilité est une question d'attente.
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment