Bouchon, orifice de remplissage d'huile
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Polisseuse Rooks AQ-ONE 20V
La polisseuse Rooks est conçue pour le ponçage, le polissage et le polissage des peintures sur différentes surfaces et matériaux tels que l'acier, le bois, le composite, la résine, la pierre, etc.
Contenu:
| Taper | Polisseuse excentrique |
| Diamètre du disque | 125 mm |
| Source de courant | Batterie |
| Garantie | 2 ans |
| La tension | 20 V |
| Capacité de la batterie | 4 Ah |
| Type de batterie | Li-ion |
| Nombre de piles fournies | 1 |
| Chargeur inclus | Oui |
| Connexion d'arbre | M8 |
| Plage de vitesse | 0 - 5000 rpm |
Date de livraison prévue:
21-05-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment