Écrou de propagation OEM: 867809966 - 5 pièces
Spreidmoer OEM:867809966 - 5 stuks
Automotive Parts blister verpakking
Compatibilité universelle.
Sacoche nasale pour coffre de toit
Avec les sacs de coffre de toit Car-Bags, vous pouvez utiliser de manière optimale l'espace disponible dans votre coffre de toit ou votre coffre à skis pendant les vacances d'été ou de ski. Nos sacs de coffre de toit sont disponibles en deux types : le sac nasal et le sac standard.
Les deux sacs ont des dimensions fixes et s'adaptent à la plupart des coffres de toit. Le sac nasal est effilé pour un ajustement parfait à l'avant du coffre de toit. Les sacs standards sont de forme rectangulaire et sont placés derrière le sac nasal. Également disponible en set, composé de 1 poche nasale et de 3 poches standards.
Caractéristiques du produit :
| Viscosité | Ensemble de sac de toit |
| Matériau | Polyester |
| Couleur | Anthracite |
| Charge utile | 50 kg |
| Garantie | 2 ans |
| Capacité | 45 litres |
| Longueur | 63 cm |
| Ouverture | Les deux côtés |
| Largeur | 45 cm |
| Hauteur | 28-13cm |
| Convient aux skis | Non |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
20-05-2026
Paiement sécurisé