Thermostat d'eau Made in Italy - OE Equivalent
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
Numéro de produit d'origine: 1443431
Numéro de fabrication: 4933440450
EAN: 4002395000968
Tournevis compact à 2 vitesses Milwaukee M12 Fuel
Durée de vie du moteur jusqu'à 10 fois plus longue, jusqu'à 2 fois plus de puissance et jusqu'à 2 fois plus de temps de fonctionnement grâce au moteur sans balais POWERSTATE™ conçu et fabriqué par Milwaukee.
Sécurise
Le système d'intelligence REDLINK PLUS™ offre une protection numérique avancée contre les surcharges à la fois pour la machine et la batterie, préservant les performances de l'outil (même sous charge). La batterie REDLITHIUM™ offre une construction de batterie supérieure, des composants électroniques et des performances sans décoloration pour une durée de fonctionnement plus longue et plus de travail par durée de vie de la batterie. Surveillance individuelle des cellules de batterie pour optimiser la durée de fonctionnement et la durabilité de la machine et de la batterie.
souple
Porte-embouts hexagonaux ¼" pour des changements d'embouts rapides et faciles. Jauge de carburant intégrée - indique l'autonomie restante de la batterie. Éclairage LED pour une vue parfaite de la surface de travail
Système de batterie flexible : fonctionne avec toutes les batteries MILWAUKEE® M12™
| Viscosité | Tournevis |
| Source de courant | Batterie |
| Garantie | 2 ans |
| système | Batterie |
| La tension | 12 V |
| Type de batterie | Li-ion |
| Poids, batterie incluse | 1.2 |
| Nombre de piles fournies | 0 |
| Réglage de vitesse 2 | 0 - 1700 tr/min |
| Réglage de vitesse 1 | 0 - 450 tr/min |
| Montage de l'outil | Hex 1/4" |
| max. foret Ø dans le bois | 25 mm |
| max. coupler | 37 nm |
| max. Ø de perçage dans l'acier | 10 mm |
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment