SOS Home Light
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Viscosité | Universel |
| Matériau | Métal chromé |
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 1070 gram |
| Longueur | 297 / 345 mm |
| Viscosité | Corne bicolore |
| Label de qualité | Cee-Ece |
| Niveau sonore | 110 db |
| Fréquence élevée | 395 Hz + -- 5% |
| Fréquence basse | 360 Hz + -- 5% |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
01-05-2026
Juste ce que je voulais, un son agréable
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment