Capteur, niveau de carburant
Aucune spécification disponible pour le moment
ou .
Barres de toit G3 Pacific Opel Astra Sport Tourer (Rails)
Ces barres de toit G3 sont uniques dans leur conception et donc faciles et rapides à monter sur le toit de votre voiture. Les barres de toit peuvent facilement supporter 50 kg. Les barres de toit ont été minutieusement testées et sont parfaitement sûres jusqu'à ce poids.
| Marque | Modèle | Année de construction | Nombre de portes | Note |
|---|---|---|---|---|
| Opel | Astra Sport Tourer | 2016> | 5 | Sans balustrade |
| Matériau | Aluminium |
| Garantie | 3 ans |
| Viscosité | Pour les voitures avec barres de toit fermées | Pour les voitures avec barres de toit ouvertes |
| Capacité de charge | 50 kg |
| Approbation | TUV et accident de la ville |
| Fermeture | 4 serrures avec 2 clés |
| Coffre de toit inclus | Non |
| Couleur | Argent |
| Largeur transporteur | 49 mm |
| Hauteur de transporteur | 30 mm |
| OPEL |
|
||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| VAUXHALL |
|
Depuis 1973, des accessoires automobiles G3 de haute qualité combinés à un fantastique design italien. Avec l'entreprise, continuez avec les développements du temps dans le domaine de la conception et de la production. G3 met l'accent sur la qualité, la sécurité et le design de ses accessoires
• Des produits complets à un prix équitable
• Très solide et fiable
• Garantie prolongée de 3 ans
• Certifié TÜV
• Design italien de bon goût
La qualité des produits a été mise en évidence en 2016, en partie grâce au test de coffre de toit ANWB, qui a évalué notre plus grand coffre de toit, le Reef 580, comme "bon". La stabilité et la capacité de charge de la valise ainsi que l'étanchéité ont été particulièrement appréciées.
Winparts est l'importateur exclusif de G3 aux Pays-Bas.
- Coffres de toit
- Porte-bagages
- Déflecteurs de vent latéraux
Date de livraison prévue:
Après-demain
support bien ajusté pour mon Opel astra sport tourer de 2017. La personnalisation est assez facile et après assemblage, il s'adapte comme une maison. Certainement pas un mauvais achat pour cet argent
Je suis satisfait des barres de toit. Facile à installer. J'ai reçu ce que j'ai commandé !
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Reserve onderdelen - huis Colt
Sparco zitverhoger F100 Zwart/Grijs 22 tot 36 kg, 8 t/m 12 jaar (E1)
Aucune spécification disponible pour le moment