Suspension, corps de l'essieu 12628 FEBI
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Matériau | Métal |
| Viscosité | Universel |
| Genre | Matériel de fixation |
| Couleur | Blanc |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 19 mm |
| Diamètre | 5 mm |
| La taille | 5,0X19 mm |
| Unité d'emballage | 20 pièces |
| Numéro dans la case | 20 pièces |
| Dispositif de serrage | Pozidrive |
| Couverture de surface | Galvanisé Galvanisé |
| Emballé par | 20 pièces |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
Demain
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
-Aantal tanden: 6 -Lengte: 1928mm -Materiaal: EPDM (Ethylen-Propylen-Dien-Kautschuk)