Kit de câbles d'allumage Made in Italy - OE Equivalent
Aucune spécification disponible pour le moment
Compatibilité universelle.
ou .
| Matériau | Métal |
| Viscosité | Universel |
| Genre | Matériel de fixation |
| Couleur | Jaune |
| Garantie | 2 ans |
| Longueur | 19 mm |
| Diamètre | 4.8 mm |
| La taille | 4,8X19 mm |
| Unité d'emballage | 20 pièces |
| Numéro dans la case | 20 pièces |
| Couverture de surface | Galvanisé Galvanisé |
| Emballé par | 20 pièces |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
19-05-2026
Paiement sécurisé
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment