Étrier de frein 729651 ABS
Diameter 1/2 (mm): 54.0 Remsysteem: SUMITOMO Voor remschijfdikte [mm]: 13 Gewicht (kg): 1,88 Montage: Voor
Compatibilité universelle.
ou .
| Garantie | 2 ans |
| le poids | 310 gram |
| La tension | 12V |
| Viscosité | Corne mono |
| Label de qualité | Cee-Ece |
| Diamètre | 90 mm |
| Niveau sonore | 112 db |
| Fréquence élevée | 450 Hz +-- 5% |
| Fréquence basse | 345 Hz +-- 5% |
| Consommation d'énergie | 50 Watt |
Compatibilité universelle.
Date de livraison prévue:
20-05-2026
Bon produit, seul le son a un haut contenu Miep miep..., c'est difficile avec les achats en ligne...
Bonne corne de travail qui peut être facilement montée
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
Oui salut va bien, très heureux, merci encore
-Aucun expliquation complémentaire indiquée-
Paiement sécurisé
Diameter 1/2 (mm): 54.0 Remsysteem: SUMITOMO Voor remschijfdikte [mm]: 13 Gewicht (kg): 1,88 Montage: Voor
Diameter 1/2 (mm): 32.0 Remsysteem: NBK Voor remschijfdikte [mm]: 20 Materiaal: Grijs gietijzer Remzadel uitvoering: Remzadel met geintegreerde handrem Gewicht (kg): 1,91 Montage: Achter
Aucune spécification disponible pour le moment
Aucune spécification disponible pour le moment