Retour
Elring

Joint de couvercle de soupape 026.520 Elring

Numéro de produit d'origine: 0435771

Numéro de fabrication: 026.520

EAN: 4041248121825

€ 10,06

TTC
Voir les spécifications du produit
En stock
Livré Après-demain
Paiement sécurisé

  • checkmark Échange gratuit sours 30 jours
  • checkmark Toutes pièces, tout véhicule
  • checkmark Expédition sous un jour
  • checkmark Service client spécialisé

Ecommerce Europe Trustmark DHL

Service client: 0380 833 78

Posez votre question à nos spécialistes produits.

Questions et réponses.
Posez votre question à nos spécialistes produits.

Entrez votre véhicule.

ou .

  • Caractéristiques

    Matériel: caoutchouc
    Position de montage: arrière
    Garantie2 ans

    Produit similaire d'un autre fabriquant

    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    AJUSA 11049900
    BLUE PRINT ADS76712
    € 12,65
    ELRING 026.520 (ce produit)
    FAI AutoParts RC677S
    GLASER X83225-01
    NIPPARTS J1227016
    PAYEN JN656
    € 9,51
    RED-LINE 34SU001
    Fabricant Numéro de fabrication Prix
    STARK SKGRC-0480033
    VICTOR REINZ 71-52528-00
    WILMINK GROUP WG1086395
    WILMINK GROUP WG1090766
    WILMINK GROUP WG1249010
    WILMINK GROUP WG1450233
    WILMINK GROUP WG1008390
  • Compatibilité

    SUBARU
    JUSTY I
    JUSTY I (KAD) | 11.1984-04.1996 1200 (KA7) - 1190ccm, 67pk, 49kw - EF12
    JUSTY I (KAD) | 11.1984-04.1996 1200 4WD (KA8) - 1190ccm, 68pk, 50kw - EF12
    JUSTY I (KAD) | 11.1984-04.1996 1200 4WD (KA8) - 1190ccm, 75pk, 55kw - EF12E
    JUSTY I (KAD) | 11.1984-04.1996 1200 4WD (KAD-A) - 1190ccm, 67pk, 49kw - EF12
  • Numéro de produit d'origine

    13294-KA070 SUBARU
  • Fabricant

    Elring

    Elring fournit des équipements de première monte à divers fabricants. Les marques habituelles sont Audi, BMW, Mercedes, Ford, Opel, Volkswagen et bien d'autres. L'offre d'Eling comprend: 

    • joints de culasse
    • joints d'huile
    • joints de carter
    • joints de collecteur d'admission et d'échappement
    • joints de soupape
    • joints de couvercle de soupape
    • joints d'arbre à cames
    • Joints de culasse MLS (métal)
    • boulons de culasse/ boulons d'extension de culasse
    • joints d'huile avec bouclier
  • Délai de livraison

    Date de livraison prévue:

    Après-demain

Paiement sécurisé

Précedement consulté